Улыбаемся и машем

denis3103

Новичок🥇
16 Дек 2023
18
1
У меня ред стар глючит, поэтому не играю там. Да и вообще в России мало румов где поиграть можно, играл одно время на ПД, но там игры гораздо меньше, есть еще ACR там тоже онлайн не высокий. Поэтому приходиться играть на покерок.
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
У меня ред стар глючит, поэтому не играю там. Да и вообще в России мало румов где поиграть можно, играл одно время на ПД, но там игры гораздо меньше, есть еще ACR там тоже онлайн не высокий. Поэтому приходиться играть на покерок.
я знать не мог наверняка, куда влечёт судьбы река)) на ред старе лучший саппорт в сети он лайн и лучшие депозит/кешаут, и это факт, но игры мало, там гринд только в спинах, чтобы там нормально жить надо нормально так депнуть и нормально так темп гриндера держать, потому как там ежемесячно надо статус поддерживать, 500 евро рейка намолотить это надо постараться и при таком достаточно нормальном бр. На покерке 35% рб надо 7,5К баксов в год намолотить, + туда залезть ещё надо для начала, чтоб на этот рб присесть, а на ред старе 6К евро но ежемесячно. И всё в таком духе, всё считать надо) Но в любом случае) Удачи тебе братан! Не пропадай, делись победами, проигрышами, буду рад общению) ИМХО ( исключительно моё хорошее отношение)) И таки да, чуть не забыл, С наступающим Новым годом тебя и всех благ тебе и твоим близким!
 
Последнее редактирование:

denis3103

Новичок🥇
16 Дек 2023
18
1
Ты писал, что на покерке по 1200$ рейка в месяц планируешь бить. Какой лимит играешь? Сколько рук за сессию планируешь наигрывать и сколько дней в месяц играть?
Я играю не много, так как работа имеет разъездной характер и большую часть времени меня нет дома.
Тебя тоже с наступающим новым годом,
 

denis3103

Новичок🥇
16 Дек 2023
18
1
Ну что? Как у тебя дела? У меня не очень, доезжают против меня везде, график с перебором по ЕВ, но это не совсем так, криво покеркрафт считает.
 

Вложения

  • 2023-12-26 13 25 09.png
    2023-12-26 13 25 09.png
    68.9 KB · Просмотры: 2

denis3103

Новичок🥇
16 Дек 2023
18
1
Что то совсем пропал. Как успехи в нашем не легком деле?
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
давненько я тут не был, в этом году и не играл ещё вроде, даже не помню, вроде не играл. Что-то совсем скушно стало, не знаю чем себя занять, слоняюсь по дому с утра до вечера, лбом об стены бьюсь на поворотах, о пороги спотыкаюсь) тоска короче. Вспомнил что при крайнем кешауте на покерке 20 баксов оставлял, зашёл и точно, есть 20. Надо срочно придумать себе развлечение пока совсем не расплавился, сам себе аниматор
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
покерок бодрит, поиграл немного спинов 0,25 и 6 макс и 3 макс, на 6 макс что то совсем не попёрло, сплошные бед биты с откровенном префлоп мусором, жмут не глядя) 3 макс много лучше. Мозги заработали, интерес какой никакой начал появляться, вчера даже до силового тренажёра дотянулся, целых 3 подхода по 50, до этого 2 месяца подходил к нему только пыль вытирать). Так то апрель месяц совсем делать нечего, планов никаких, в принципе можно погриндить, но нужен план, с планом интереснее и дисциплинирует) Выхожу из зимней спячки, надо больше витаминов жрать, чеснок и всё такое, мозги лучше работать будут. Сыграл примерно туриков 400 +/-, нажил 5 баксов с копейками, в кассе 25, можно округлить депом до 100 - 125 баксов, или вообще не париться, молотить и будь как будет, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: new$world$order

denis3103

Новичок🥇
16 Дек 2023
18
1
Как тебе новости по покерку? меня не радуют. Вывести копейки сложно, паралельно на пд играю, там тоже такое творится будь здоров. Видимо с покерок перешли челы.
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Как тебе новости по покерку? меня не радуют. Вывести копейки сложно, паралельно на пд играю, там тоже такое творится будь здоров. Видимо с покерок перешли челы.
Привет. Новости жесть, сутки уже в теме на джипси залипаю) сейчас на стриме на ютьюбе был, в шоке вообще от подобного беспредела. Мне то побольшому счёту феолетово, я уже давно не рег, по 16 - 18 часов в сутки давно в кеш не гринжу, ни в каких фондах никогда не состоял, ну забанят и хрен с ним, даже напрягаться не буду, умерла так умерла)). Фондовиков жаль, шантажом за горло взяли а остальным рассказывают про заботу об экологии игры, цинизм за рамками.
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Копейки вывести через менял можно, но если только тебе внутренние переводы в кассе не закрыли
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Обновляю свой дневник, никаких целей пока нет, одни переживания)). Последние дни внимательно наблюдал за развернувшимся сюжетом на покерке, точнее конфликт между управляющим и фондами. По факту конфликт интересов и вся возня пошла из-за денег, но в этом ничего нового нет. По моему скромному мнению, управляющий покерком позволил себе недопустимые действия по отношению к игрокам, поэтому клиент покерка стёрт с компа наглухо, больше ни цента рейка они на мне не заработают, это исключительно вопрос отношения.
Эти выходные дни, в знак солидарности с настоящими игроками и регулярами ( которым и я когда то был в далёкие лохматые), буду платить рейк в нормальном руме, где отличный внимательный саппорт, который ещё и выслушивает твои истерики по поводу гсч и разве что валерьянки не наливает)) где не надо неделю ждать депозит в кассу, где кешауты не морозят, а выплачивают максимально быстро, последний раз криптой аж за 15 минут. Вот такому руму я буду платить рейк. Red Star. Отыграю как регуляр в лучшие годы.
На форуме джипси разжился аватаркой, Фиат выложил


Post 27447 1712246500ae2


И на этом о покерке всё, не было этого свинства в моей жизни!
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33

denis3103

Новичок🥇
16 Дек 2023
18
1
Там не только с фондами бороться начали, но и регов стали ущемлять. То есть если ты играешь много и по ГТО, то к тебе будет пристальное внимание. А если не дай бог ты еще и выигрываешь, то очень большой риск того, что тебя занесут в черный список с заморозкой средств. Деньги конечно выведут, но голову поимеют изрядно и будут это делать долго. на джипси все есть, правда читать очень много, не один десяток страниц. Может со временем пересмотрят они свои правила, когда потеряют не маленькую часть игроков, хотя вряд ли это уже произойдет.
 

denis3103

Новичок🥇
16 Дек 2023
18
1
Зашел на редстар, не скажу что в восторге. Клиент не привычен, пока разбирался что и как настроить поиграл малость, есть минусы - не нашел где кнопка чата, если он есть вообще.. настройки столов не порадовали, я турнирный игрок и не все столы можно отметить нужным мне цветом, нокаут столы не отмечаются, а я привык финалки выделять отдельно. Это пока все из минусов. Из плюсов - поляна сладкая, как на покерок и ПД, трафик единственное не большой. Верификацию прошел по двум сканам из паспорта это первая страница и прописка. Еще не понравилась фильтрация туриков, может просто не привык. Еще не нашел настройки ставок, что тоже немного напрягает, играя 6-8 + столов в ручную вводить ставку такое себе. В целом рум понравился, поиграем посмотрим как дальше пойдет. Еще заметил грязи в раздачах меньше, переезды в пределах нормы, хотя могло показаться. Может велком бонус был. Зареган давно в руме, просто не играл.
Это первое мнение, дальше видно будет. Вроде же это сеть ipoker? По моему, когда регистрировался так и было. Сейчас не пойму что за платформа
 

denis3103

Новичок🥇
16 Дек 2023
18
1
И еще добавлю, что не понравилось по настройкам - пару столов открыл, настраиваю и сразу смотрю что и как, где-то надо добавить настройку, открываю настройки ставлю нужную галку, а у меня слетают старые настройки на дефолт. Это тоже косяк. Приходится по несколько раз залазить в настройки и делать все по новой.
Это все мое мнение, написал что нравится и не нравится, прошу не судить. Советам буду рад по клиенту. Им бы клиент как у старзов, цены бы им не было.