Челлендж на 2023

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
Запропастился наш игрок... мне уже нечего послушать на фоне(
всегда на месте), проблема в другом, часто так бывает что не могу на этот сайт зайти, пишет - Доступ запрещён. Так со временем и пропадает интерес к дневнику
 

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
всегда на месте), проблема в другом, часто так бывает что не могу на этот сайт зайти, пишет - Доступ запрещён. Так со временем и пропадает интерес к дневнику
Да ну, у меня не было такого точно. Ты из какой страны коллега?
 

bro

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
316
3
А ВПН юзаешь? Я сам из Украины, но для форума включаю. Странно что ограничения у местных жителей могут быть...
 
  • Like
Реакции: staratel

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
А ВПН юзаешь? Я сам из Украины, но для форума включаю. Странно что ограничения у местных жителей могут быть...
не юзаю, вот снова больше суток зайти не мог, да мне уже и пофигу, если честно)
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
ну что, вот и зима заканчивается. Начинается весенняя игра, а это уже совсем другое настроение) Мартовский плейлист начнём с этого микса

 
  • Like
Реакции: BiGGameBoy

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
Круть, я прям чувствую что это будет крутая весна. Реально настрой поднял этим миксов, сенкс)))
 
  • Like
Реакции: staratel

kanadec

ПокерПро🥈
17 Авг 2022
276
0
У меня уже апстрик пошел... этот месяц каждая сессия пока радует. Впереди выходные ура))
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
честно сказать я не знаю откуда, точнее, не помню, там всего штук 10 видео или чуть больше, в формате уроков, игра на блайндах, в 3 бет потах и всё такое
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
Как успехи в челлендже ман?
да я кароче в тильте лютом пока, криптой занят чтобы время в пустую не тратить, там ривером гатшот на 5 столах одновременно не закрывает "случайным" образом)) тащу финансовый челлендж пока
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
Держу за тебя кулаки. Сам через такое в конце февраля прошел... сейчас как видишь жив-здоров, и с банкротом)
 
  • Like
Реакции: staratel