Улыбаемся и машем

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Так, ну что, пора готовиться к зимовке) новый сезон, утеплить берлогу, самому утеплиться и до апреля будем шпилить в покер. Давно не играл, уже даже и не помню что делать то надо)) буду по ходу вспоминать как без позы чек рейзить флоп и бетить тёрн) Последний кон с кешаута оставлял 5 баксов на ред старе, осталось 4,5 вот это и будет мой вспоминатель, а дальше посмотрим на каком руме зимовать будем.
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Поиграл сегодня, штук 100 донов и сколько то снг, жесть конечно, как не обнулился понять не могу, Генератор Системных Чисел меня на сегодня пожалел видать)) ну ничего, завтра добьёт) Обнулюсь, снесу с компа к чертям и больше в ай покер не ногой. Депнул криптой на ACR но не играл ещё, завтра вечером поиграю там кеш, нл10 наверно. Они давно мне письма шлют, всё в духе - Вернись, мы тебя любим) Ещё есть покерок, но туда депать буду после того как ACR протестирую на трафик, количество игры и всё такое, давно там не играл. Покерок напрягал своими постоянными траблами с кешаутами, приходилось к менялам обращаться, в принципе у меня в телеге есть надёжный меняла, проверенный годами, так что деп/кешаут проблемой не будет. Думаю за октябрь месяц разберусь со всем этим делом и в ноябре начну играть.
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
На ацэре что-то с трафиком беда, в ай покере больше, поиграл немного нл10, нажил 2,7 бсс стека примерно на 1К рук, чуть не уснул правда) но блитц выручил)) сегодня что-то не конектит, хотя покерок и ред стар открывает, покерок притормаживает маленько, а ред стар вообще на раз, нажал и дома, только ставь)) Посмотрим что на выходные будет.
Ред стар пока щадит мою кассу) даже немного вернул, в кассе 3,2 бакса стало, самым ярким моментом было когда я с А5s переехал АА с префлоп олл-ина, ну классика айпокеровского жанра, на тёрне у меня был гатшот, который конечно же ривером закрылся)) а я сижу и думаю - Ну на хрена?(( Сколько раз теперь меня переедут?)) ровно 8 раз подряд, все премиум руки всякой фигнёй типа J3о, 85, Q6 и везде доезды ривером)) но я стойко всё это выдержал и был вознаграждён, теперь у меня есть 30 бай-инов лимита, на начало сессии было 17, а стартовые 45 бай-инов. Так что пока есть чем подышать) Ну это всё лирика, игровые будни, тут тема поконкретней подкатила, Марафон называется.
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
на ред старе гсч меня никак не обнулит) правда эти дни играл немного и даже бр был выше 5 баксов, на сейчас 4,8, а начинал 4,5. 3 бай-ина нажил)) всё что в плюс - это хороший результат, но сыграно мало, играть надо много. Здесь и начну марафон, если обнулюсь, то депать сюда не буду наверное, как говорится - умерла так умерла), перейду на GG в спины 1$ с брм 250 на лимит.
итак ближайшие цели марафона: ориентироваться будем на рсп, надо так чтобы напряжно было, ну пусть будет 50рсп/день, это 1500 за 30 дней, 30 баксов рб. Учитывая что бр мизерный, поле не адекватное, диспа высокая, то пока и этого достаточно для целей. Далее, в сутках 24 часа, 4 часа на отдых +2 часа туда сюда + 2 часа сюда туда + часик накинем в запас, итого 15 часов располагаем на игру, ну а это уже вопрос личной дисциплины.
Мне чем такие марафоны нравятся, на улице зима, холодно, а ты сидишь в тепле, играешь в интересную игру, сколько хочешь, как хочешь, даже подбухивать можно)) ну аккуратно конечно) кстати да, сегодня обязательно куплю бутылку джина, тоника, лимоны смешаю с водой и заморожу - будет лёд) нормально время проведём).
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Подготовка к марафону на стадии завершения, выспался, все текущие вопросы закрыл, распорядок дня составлен и уже соблюдается. Пора начинать обратный отсчёт, но это после того как ещё раз пересчитаю подробно БРМ и сделаю 2-е таблицы в экселе, за сегодня справлюсь, а завтра вдох-выдох и с 1 ноября топнем по бездорожью кулеров и бед битов)
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Вот что с подобными полупидорами делать? В реальной жизни я знаю что делать, а в сети?
 
  • Like
Реакции: new$world$order

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Благодарю админов за оперативную работу, вычистили форум!
 
  • Love
Реакции: new$world$order

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
К марафону готов) подобрал музыкальное сопровождение на сегодня, сколько хорошей новой музыки появилось, такие миксы зачётные, надеюсь они мне помогут сохранять позитивный настрой и игровой тонус на дистанции.
 
  • Like
Реакции: Yo$hi и new$world$order

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
первый день комом)) ред стар покер помойка конечно редкостная, столько нервов, одни бэд биты, у тебя монстр дро не закрывается, против тебя любой гатшот,про коины я вообще молчу, хрен выиграешь, ублюдки короче))
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
ну что, хорош наверно на сегодня, набрал 40 рсп, или как они там называются в этой помойке. Целый день жесть, всю игру можно рассказать одной раздачей: Выставляются префлоп трое, АТ К9 и Q5, все разномастные, флоп Т4А радугой тёрн 2 ривер 3 и так целые сутки, пихаешь АА и если кто-то вколил можно не глядя стол закрывать, с чем бы не вколили, АА не выиграть. Сколько я сегодня проиграл префлоп сравнений с QQ всякому мусору типа 75 84 93, я и со счёта сбился, это трындец какой то . Самая фишка была когда на 2-ух столах одновременно зашли КК и я их затолкал и на 2-ух столах меня вколили руки с 8, и на двух столах я проиграл 4 стрит доске к восьмёрке, да охренеть какие случайные числа. *** на них, на крысёнышей.
К зиме потихоньку начинает подтягиваться народ, где поиграть и всё такое, как депозитить, за день трое интересовались, часа полтора назад ещё один спрашивал куда подтягиваться) Я сказал что только не ред стар, денег туда не кладите, сговорились на GG, там и софт для игры нормальный и игра круглые сутки плюс фиш бафет плюс лидерборды вносят соревновательный момент, что тоже немаловажно, много интересней там время провести. Так думаю что когда снег ляжет много народу подтянется. А на сегодня надо отдохнуть, я сутки назад играть начал, хотя днём пару тройку часов поспал, днём то игры нет нифига. Ну ладно, будет день - будет пища)
 
  • Like
Реакции: Mostttik

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Вчера не получилось поиграть, форс-мажор, надо было срочно метнуться в Самару, 300км.) но как говорится - 300 км. для бешеной собаки не крюк)) Нормально так проветрился, по приезду даже поиграл немного, так что продолжаем расковыривать ай покер)
 
  • Wow
Реакции: Mostttik