Улыбаемся и машем

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
что-то от переездов меня уже клинить начало)) разом по 15 бай-инов сливаешь без шансов просто) так ведь можно и психологическую травму получить)) ночная сессия проходит под этот спасительный микс, хоть что то хорошее в моменте) рекомендую к прослушиванию
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
С праздником всех! Живите долго и счастливо!
Позже подведу краткие итоги того что происходит со мной, с моей игрой. Рубрика: Кратко о наболевшем))
А игровой день начинаем вот этим, достаточно по утреннему в меру бодрым миксом
 
  • Like
Реакции: new$world$order

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Итак, Кратко о наболевшем)
В первый день диких, я бы даже сказал дичайших переездов и жуткой непрухи, было проиграно 36 бай-инов из 90, на 400 игр, почти по 1 бай-ину на каждые 10 игр. Но это всё так, рабочие моменты, для статистики и общего понимания происходящего. Главный вопрос в другом, пройден ли пик тильто ломки и как она влияет на игру? Если физически я был готов к ежедневному выкатыванию дистанции, причём располагаю временем для этого, то есть организационные процессы полностью контролирую, то проблемным был лишь один вопрос, психологической адаптации при плохом для меня развитии событий, и если честно, то я даже рад что это случилось в самом начале, эмоционально тряхануло меня нормально. Конечно мы все надеемся на лучшее, надежда умирает последней и всё такое, я тоже надеялся на ровное начало, но как есть так есть, с этим ничего поделать нельзя, это данность.
По своему состоянию на сегодня думаю что пик тильто ломки пройден, хотя в игре будет понятно, колбасит меня или нет)) Влияет на игру? Конечно, когда из раза в раз открывая префлоп KQs на флопе ты видишь постоянно одну и ту же структуру борда типа 37А радугой и на конбет в туза получаешь конский рейз, то в следующие разы на префлопе думаешь- А не поберечь ли мне фишки на пуш/фолд? и выбрасываешь, а надо открывать.
Меня не столько переезды убивают, сколько как они происходят, пример: одновременно на 2-3 столах наблюдаю картину типа - сб в бб рейз - трибет пуш в 15бб - колл, сб тайт открывает КК у бб 95, серьёзно? на стек? ничего себе, флоп 599. Одновременно на другом столе такая же картина, только руки АА vs 48, флоп 488. И подобных ситуаций очень много, когда одновременно на нескольких столах идентичные структуры борда, 4 стрит, 4 флеш, гатшоты на ривере, поэтому плиткой не играю, только каскадом, чтобы не видеть всего этого и не разжигать мысли о заговоре ботов)).
Вчера днём играл в 0, плюс 3-5 бай-инов, минус 3-5 бай-инов, ночью уже в состоянии полнейшей апатии, тупо по карте, никаких попыток кого то переиграть на постфлопе и подобного, отыграл из проигранного в первый день 13 бай-инов, но правда на фриплее и в борд стал попадать, и оппы не очень агрессивные были и давали мне доехать допером, и дро им перестало закрываться, вот так потихоньку от турика к турику доковылял до отдыха. Нифига се кратко)) Может мне к психотерапевту сходить?))
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Хотел поделиться 2-мя роскошными миксами от Helge Hart на вечернюю сессию, но видео недоступно( жаль, отличные миксы
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
сегодняшний день открываем игру под этот микс

 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Отбил просадку в 36 бай-инов, начал играть на набор рсп и снова началось, чем дебильнее играют, тем больше шансов)) лимп колл с 23s на стек в 8бб, за столом 2 коротких, Зачем????? я думал там тузы, ну только тузы там будут колить в такой ситуации, а там 23s, ну конечно, одномастные же, это изи колл) а им и тузов не надо, гсч и 2 даст и 3, без проблем) кое как кассу снова в 0 вывел, пффффффф) дурдом. Ну ни чё ни чё)

 
  • Wow
Реакции: new$world$order

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Из психологической ямы я вроде как вылез, просадку банкролла отыграл и даже в плюс 16 бай-инов, плюс наиграл рейкбэк какой никакой, ну тоже бай-инов 16. Можно попробовать лимит выше зацепить через микс по аби, если для турбо 30 би нормально, то для гипер конечно маловато, но если без фанатизма то вполне себе, в целом то бр позволяет, поэтому почему нет?. В принципе у меня есть ещё 3 дня из 10 что я выделял себе для зааджаститься.
Главное тильт под контролем, заделал себе таблицу на количество игры, от 1 до 5, сыграл 5 туриков - пятёрочку зачеркнул и так далее, отвлекает от кассы. Не весть что конечно, но мне помогает для концентрации внимания) Так, ладно, стараемся дальше)
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
 
Последнее редактирование:

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
тарарам
 
Последнее редактирование:

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Упс, тыдыщ)
 
Последнее редактирование:

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Грядёт перезагрузка) Начинается настоящий марафон до апреля месяца включительно.
 
Последнее редактирование:

denis3103

Новичок🥇
16 Дек 2023
18
1
Что за марафон у тебя начинается? Где в целом играть планируешь? Даунсвинг отпустил тебя?
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Что за марафон у тебя начинается? Где в целом играть планируешь? Даунсвинг отпустил тебя?
Да я сам даунсвинг ходячий) нервы ни к чёрту) Планирую на покерке штурмовать вип систему фиш баффит. Первая цель Платинум октопус, там отдых пару тройку недель на рейкбеке 35%, потом снимаемся и лезем выше, ну там начинается уже настоящий гринд, 1200 баксов рейка в месяц надо молотить и это если PVI не будут мне снижать, как они обычно делают, тогда больше надо будет играть. Вот этот грёбаный PVI и напрягает, пройдёшь половину пути и они начнут его резать, а они начнут) и вот на полпути же не бросишь, будет жаль потраченного времени. Короче думаю пока, считаю всё. Как то так, коллега.
 

denis3103

Новичок🥇
16 Дек 2023
18
1
А сейчас на покерке играешь? Какк тебе их подарки на НГ, :ROFLMAO: За счет игроков сундуки проплачивают, черти, РБ порезали но хоть время до набития статуса увеличили. Я играю там микро МТТ статусы пока не набиваю, так вот если на набитие планктона раньше была неделя, то сейчас у меня срок с 14 декабря по 7 января, как то так.
Во фрихе на лямчик планируешь учавствовать, которая пройдет 1 января?
И еще вопрос: PVI это что такое?
 

denis3103

Новичок🥇
16 Дек 2023
18
1
Что то сейчас посмотрел, если 1200 баксов в месяц рейка месить, то в принципе можно и Platinum Whale набить, если чутка больше запланированного набивать, а там уже 50% РБ идет
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
Что то сейчас посмотрел, если 1200 баксов в месяц рейка месить, то в принципе можно и Platinum Whale набить, если чутка больше запланированного набивать, а там уже 50% РБ идет
Ага, только там уровней 9 и все по 1200, а чтобы на платинум октопус присесть надо бронзу делать и того получается 10 уровней. Да что об этом говорит? до этого пока как до луны) ну образно конечно) PVI это система расчёта рейкбека, поддавалось бы планированию, как во всех нормальных!!!! румах) да с таким количеством игры им бы цены не было, но они молчат как партизаны, я у них спрашиваю - Что надо делать? Они мне говорят - Играй больше) Я им говорю - Я играл больше, не помогает, режут рб на 50% , может депозитами поддержим рейкбек? Они - мы не знаем, PVI большой секрет)) Дурею с них)) Новогодние подарки это да, полностью солидаризируюсь с твоим смайлом), да я на эту хрень от них даже не обращаю внимания уже давно, этот GG знаю как только они на рынок вышли, первые лидерборды там молотили по 20 часов в сутки. Сейчас нигде не играю, думаю)) Вот письмо пришло от ред стара на новогодние подарки 14 штук бонусов на депозит, Адвентур календарь вроде называется, но этом в целом ай покеровская ежегодная акция, вот там всё понятно, всё можно посчитать, дистанцию - брм на дистанцию и т.д. и т.п., одна проблема, игра только в спинах, у них твисты называются, но по поводу планирования для гриндера - красота. Удачи коллега, да пребывает с вами ФАРТ!!!