Челлендж на 2023

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
Держу за тебя кулаки. Сам через такое в конце февраля прошел... сейчас как видишь жив-здоров, и с банкротом)
с банкроллом, ты хотел сказать?) Благодарю за участие! переживу конечно, не в первый раз)
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
А вообще интересует делаешь ли записи, как часто анализируешь раздачи и так далее. Если не секрет сколько времени и есть ли эффект от этого
 
  • Like
Реакции: staratel

Ронин

ПокерПро🥉
17 Янв 2023
128
33
да я кароче в тильте лютом пока, криптой занят чтобы время в пустую не тратить, там ривером гатшот на 5 столах одновременно не закрывает "случайным" образом)) тащу финансовый челлендж пока
Хэй, желаю преодолеть. Диспа...есть диспа :) Тут важно голову холодной держать, а для этого подождать, пока "пыль" от произошедшего осядет.
 
  • Like
Реакции: staratel

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
А вообще интересует делаешь ли записи, как часто анализируешь раздачи и так далее. Если не секрет сколько времени и есть ли эффект от этого
Тоже присоединяюсь к вопросу. Ты прочел мои мысли ахах
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
А вообще интересует делаешь ли записи, как часто анализируешь раздачи и так далее. Если не секрет сколько времени и есть ли эффект от этого
нет, что кулера и бед биты анализировать? да и на микро лимитах игра не сложная, абц + количество, чем больше тем лучше. А в целом конечно надо, и эффект обязательно будет, самое лучшее это сложные раздачи выкладывать на форумах и в спорах рождается истина)
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
Хэй, желаю преодолеть. Диспа...есть диспа :) Тут важно голову холодной держать, а для этого подождать, пока "пыль" от произошедшего осядет.
🙏, психология, всё это от завышенных ожиданий и самомнения) если посчитать микс 2-ух лимитов, то у меня плюс 200би, просто я сам тупанул, думал что эта музыка будет вечной)) а микро надо как можно быстрее проходить, чем адекватнее поле, тем меньше диспа) насчёт пыль осядет, ну это универсальный метод, подходит для всех, хотя когда я плотно играл, то в такие моменты старался играть как можно больше, только уходил вниз и миксовал два нижних лимита, ну и отталкиваясь от гибкого брм сужал /расширял диапазоны, но это в кеше.
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
что то у меня совсем всё в башке перемешалось, все мозги на бекрень,наверное надо отдохнуть, на выходные водки выпить после баньки. Игра тупо в ноль, в целом средний ход внутри дня 5-7 бай-инов вверх/вниз, но играю мало, больше занят криптой, а вот крипта радует, если и дальше так пойдёт, то за финансовый челлендж можно не беспокоиться, закрою все 6 таблиц за счёт одной крипты. Ладно, поживём -увидим. Как бы себя заставить поиграть, вот чтобы сесть и откатать сутки, сколько за сутки сыграть получится миксом 2-3 лимита, в плане дистанции интересно.

 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
ну что, вчера вроде как начало отпускать, из нулевой долбёжки вынесло вверх на плюс 30 бай-инов, хотя сыграл то всего ничего, игр 140-150 примерно, но посмотрим что дальше будет, может это был глоток воздуха перед дальнейшим погружением)) поэтому запланированный на выходные отдых отменяется, водочка тем более, остаётся только банька) уже кулернуло 2 раза, доперы оппам, коин не затащил, и всё с лучшими руками, из 7 выставлений хоть бы 1 выиграл, начинается с добрым утром, вчерашний ап выправляет) так, ладно. Что ещё из хорошего, за эти дни вроде как отучил постоянных игроков лепить беты на каждый мой чек, набрался терпения и стал играть больше постфлопа, на шоудауне поудивлялись они и вроде как подуспокоились пока, играю чек и смотрю берут чек бихайнд, а то одолели, лепят и лепят, и стилить вроде как стали поменьше, надо плиткой поиграть, посмотреть подробнее эти моменты, а то каскадом тяжело уследить. надо больше играть, дистанция наше всё, и качество игры и от тильта вылечит) грамотный БРМ и количество игры.
утро играю под это

 
  • Like
Реакции: Ронин

Ронин

ПокерПро🥉
17 Янв 2023
128
33
Мне кажется, ты слишком большое значение придаёшь тому, как у тебя по результатам идёт день/два. Это же эмоциональные качели, не ? И истощает, мозг съедает..к концу дня сил на простое "жить" не остаётся. Может ну его, рез за короткий срок?

А расскажи про крипту, плиз - я совсем не разбираюсь, как в ней можно заработать. Купил/ продал? Вилка ? Правда интересно.
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
Мне кажется, ты слишком большое значение придаёшь тому, как у тебя по результатам идёт день/два. Это же эмоциональные качели, не ? И истощает, мозг съедает..к концу дня сил на простое "жить" не остаётся. Может ну его, рез за короткий срок?

А расскажи про крипту, плиз - я совсем не разбираюсь, как в ней можно заработать. Купил/ продал? Вилка ? Правда интересно.
Это у тебя такое впечатление сложилось. На то он и дневник, это в игре эмоции надо отсекать, а в дневнике зачем, я же не зря постоянно акцентирую внимание на важности дистанции, да и в названии дневника обозначен 2023 ГОД! По итогам года и будут результаты фиксироваться, а это, каким путём прошёл до них. Повторюсь, потому и ДНЕВНИК! В игре быть роботом это плюс, а в жизни минус, в жизни важны эмоции, ну для меня по крайней мере. ИМХО.
По крипте исключительно биржевая торговля, исключительно спекулятивная.
 

Waldemar

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
261
1
Я не буду разбрасываться пустыми словами по крипте, мол нереально поднять там. Но вот любопытно - курсы всякие от профи криптанов, все развод или есть толковые?
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
Я не буду разбрасываться пустыми словами по крипте, мол нереально поднять там. Но вот любопытно - курсы всякие от профи криптанов, все развод или есть толковые?
и правильно, разбрасываться не надо) я полностью поддерживаю) Трейдеры говорят так - Книги/курсы " Как заработать на бирже" пишут те, кто на бирже заработать не может и пытается заработать хотя бы на курсах/книгах. Сам я никогда никакие курсы не покупал, всё сам, общий стаж 15 лет, профессионально этим занимаюсь 8 лет, конкретно криптой начал заниматься в мае 2021г и то только потому что когда биток упал многие кричали скам и паниковали, а я говорил покупайте, а они спрашивали - А ты купил? а я говорю - Нет, я в принципе криптой не торгую, мне лень её изучать для торговли, а они - Ну тогда это пустословие! И мне пришлось купить и вникать, даже на одном известном ресурсе дневник заводил с коментариями и прогнозами по биткоину онлайн, все прогнозы отработали по всем уровням, всё в ёлочку, так и втянулся. А толковые всегда есть, их очень мало, но они есть, я когда свой план на сделку составлю, обязательно сверяюсь с прогнозами 2-3 таких толковых трейдеров, очень помогает, даже чтобы не потерять деньги, а не то что не заработать. Не заработал - это одно, а вот потерял- это совсем другое. Здесь как и в покере, трейдера покажет дистанция.
 

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
379
3
Реально после ролика тепла захотелось. Но нам это не светит ближайший год(
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
игра зимой, когда делать нечего, а сейчас лето уже, не до развлечений)
 

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
171
33
что-то совсем всё тухло, делать нечего, всё встало колом)прошлым летом как-то повеселее было. Это так же как в покер-румах, летом трафик падает, акции покупать дорого, крипта вообще как в припадке бьётся, сплошная манипуляция. Думал на недельку на рыбалку на озёра съездить, природа, палатка, подножный корм, что поймал то и сожрал)) романтика, да что-то обломался, видимо не созрел ещё на неделю от цивилизации удалиться).
Поиграю в покер наверное, покер меня спасёт).